一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
供货期(天)
投标报价
(元)
得分
一
1
******有限公司
10
******
94.6
2
91.44
3
90.76
二
100
96.3
94.5
90.5
三
95.14
91.2
93.2
二、否决投标情况
投标人名称
否决投标依据和原因
所递交的投标文件中部分关键设备未提供合格生产厂商的有效授权,不满足招标文件第三章评标办法第2.1.3项“响应性评审标准”中“投标材料及相关服务”的要求。
******有限责任公司
三、提出异议的渠道和方式
******:8096/bidding/
四、其他
/
五、联系方式
招标人
招标代理机构
单 位
地 址
济南市二环东路12550号
济南市历下区文化西路13号海辰大厦B座10楼
联 系 人
李先生
杜工
联系电话
0531-******、******
联系邮箱
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录