首页> 招标查询> 招标详情
乌石古厝修缮提升工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:全国
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:全国
源发布时间:2025-04-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

乌石古厝修缮提升工程中标候选人公示

 

工程名称:乌石古厝修缮提升工程               招标项目编号:E************001

招标人:******有限公司                 联系方式:严工  ******

******服务中心

招标代理单位:******有限公司     联系方式:小孙  0596-******

地址:漳州市芗城区江滨花园沿江2号楼江畔御景4单元1107室

开标地点:漳州市龙文区水仙大街******服务中心四楼南侧)

招标方式:公开招标              开标时间:20250428 09:30

评标办法:经评审的最低投标价中标法A类[K的取值区间为6.00%~ 10.00%(含6%,不含10.00%)]

第一中标候选人:******有限公司

投标报价:人民币玖佰伍拾伍万贰仟壹佰叁拾壹元整(******.00)(含暂列金45万元)

项目负责人:王德周     证书名称及注册编号:二级注册建造师  ************                

工期:总工期为350个日历天

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格及以上标准。

企业资质类别及等级:建筑工程施工总承包特级

软硬件信息异常情况:无。

开标后撤销投标的投标人名称:******有限公司******有限公司

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******有限公司技术负责人未提供本企业在岗人员证明材料

监督部门:******建设局     联系电话:******   

******服务中心     

提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》

公示时间:20250429日起至20250506日止。

 

招标人:******有限公司

******有限公司

20250429

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-04-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服