颍上县******中学组道路及排水管网提升成交结果公告
一、项目编号:YS2025FS0001
二、项目名称:颍上县******中学组道路及排水管网提升
三、中标(成交)信息
******有限公司
******街道欣农路1977号优森浙东电商产业园439室
中标(成交)金额:888000.00元
供应商的评审报价:888000.00元
四、主要标的信息
工程类
名称:颍上县******中学组道路及排水管网提升
施工范围:颍上县******中学组道路及排水管网提升,建设内容包括:新建硬化雨污水道路工程2880平方米;新建住户间场地硬化工程3600平方米;新建管径DN200管网工程500米;新建管径DN300管网工程1300米;新建管径DN400管网工程1300米;新建井径700mm砌筑检查井工程100座;新建680mm×380mm雨水口工程100座;新建600mm×600mm以内砌筑检查井工程50座;新建PVC、D200塑料管工程600米。
施工工期:60日历天
项目经理:韩正君
执业证书信息:市政公用工程二级建造师 浙************
五、评审专家名单:
葛中亮、张晓龙、曹汝娟
六、代理服务收费标准及金额:
按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:1.3692万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.6522万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决供应商名称及原因: ******有限公司:授权书中被授权人姓名与签字人姓名不一致,不予通过。
******有限公司:企业资质证书已过期,不予通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******人民政府
地址:安徽省阜阳市颍上县关屯乡中心街
联系方式:******
2.采购代理机构信息
地址:安徽省芜湖市无为市无城镇中俊理想城三期47栋1001室
3.项目联系方式
项目联系人:张凡
电话:******
十、附件
中小企业声明函
附件如下:
中小企业声明函.pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录