首页> 招标查询> 招标详情
东明县人民医院污水站运营服务采购项目成交公告
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2024-12-30
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******医院污水站运营服务采购项目成交公告
一、项目名称: ******医院污水站运营服务采购项目
二、项目编号: SDGP************00231
三、分包名称: 无分包 污水站运营服务
四、招标公告发布日期: 2024-12-18
五、开标时间: 2024-12-30 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******有限公司 中标金额(元/优惠率): 354500.00
中标人地址: ******办事处潘刘行政村村委会
******委员会成员名单: 傅伟, 赵剑, 谢玉娟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
******有限公司污水站运营服务详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件354500.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证(法定代表人参与的)或法定代表人授权委托书和法定代表人(专家一):法定代表人授权委托书 授权人未签字;(专家二):法定代表人授权委托书委托人未签字。;(专家三):授权委托书签章不符合;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******有限公司70.0072.5077.0073.1716.0089.17
2******有限公司68.0068.5070.0068.8313.9082.73
3******有限公司69.0065.0062.0065.3311.8577.18
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司其他情形;
2******有限公司其他情形;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1******有限公司360000
2******有限公司354500
3******有限公司365800
4******有限公司358000
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
******有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******有限公司
九、联系方式:
采购人: ******医院 地址: 东明县工业路西梦蝶路南
联系人: 李主任 联系方式: ******
代理机构: ******有限公司 地址: 菏泽市鲁西新区长城路张花园社区尚书街4巷
联系人: 李经理 联系方式: ******
公告期限 2024-12-30 - 2024-12-31
十、代理费
标准: ******委员会文件》计价格[2002]1980号文件收费标准收取
金额(万元): 0.53175
2024-12-30 16:12
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2024-12-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级