首页> 招标查询> 招标详情
里下河地区生物多样性体验馆装饰装修工程评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-04-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

里下河地区生物多样性体验馆装饰装修工程评标结果公示

(标段编号:E************001001)

******有限公司的里下河地区生物多样性体验馆装饰装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.72 合格 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 卿黎 一级建造师注册证书、川************

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******有限公司 项目名称:团风县建设大厦装饰工程 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******有限公司 竣工验收证明书未盖公章。
2 ******有限公司 未按招标文件要求提供业绩。
3 ******有限公司 未按招标文件要求提供资质证书。
4 ******有限公司 未提供安全生产许可证。
5 ******有限公司 业绩辅助材料不符合要求。
6 ******有限公司 项目负责人承诺函前后姓名不一致。
7 ******有限公司 项目负责人承诺函前后姓名不一致。
8 ******有限公司 业绩未提供辅助证明材料。
9 ******有限公司 未提供营业执照。
10 ******有限公司 竣工验收证明书未盖公章。
11 ******有限公司 竣工验收证明书未盖公章。
12 ******有限公司 项目负责人承诺函前后姓名不一致。
13 ******有限公司 竣工验收证明书未盖公章。
14 ******有限公司 竣工验收证明书未盖公章。
15 ******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
16 ******有限公司 投标函建造师证书编号填写错误。
17 ******有限公司 竣工验收证明书未盖公章。
18 ******有限公司 授权委托书法定代表人未签字。
19 ******有限公司 业绩不能体现装修指标要求。
20 ******有限公司 业绩未体现项目负责人姓名。
21 ******有限公司 业绩不能体现装修指标要求。
22 ******有限公司 授权委托书法定代表人未签字。
23 ******有限公司 业绩未提供辅助证明材料。
24 ******有限公司 项目负责人承诺函前后姓名不一致。
25 ******集团公司 竣工验收证明书未盖公章。
26 ******有限公司 授权委托书法定代表人未签字。
27 ******有限公司 投标函建造师证书编号填写错误。
28 ******有限公司 业绩未提供辅助证明材料。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 报价合理性评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ******有限公司 ******.56 93.355 0 0 0 93.355
2 ******有限公司 ******.31 97.694 0 0 0 97.694
3 ******有限公司 ******.33 92.94 0.8 0 0 93.74
4 ******有限公司 ******.08 95.668 0 0 0 95.668
5 ******有限公司 ******.45 98.825 0 0 0 98.825
6 ******有限公司 ******.80 96.485 0.5 0 0 96.985
7 ******有限公司 ******.39 96.635 0.7 0 0 97.335
8 ******有限公司 ******.72 98.688 0.7 0 0 99.388
9 ******有限公司 ******.30 97.126 0 0 0 97.126
10 ******有限公司 ******.67 96.698 0 0 0 96.698
11 ******有限公司 ******.61 97.877 0 0 0 97.877
12 ******有限公司 ******.66 91.572 0 0 0 91.572
13 ******有限公司 ******.36 93.367 0 0 0 93.367
14 ******有限公司 ******.14 95.838 0 0 0 95.838
15 ******有限公司 ******.83 98.542 0 0 0 98.542
16 ******有限公司 ******.84 92 0 0 0 92
17 ******有限公司 ******.65 98.28 0 0 0 98.28
18 ******有限公司 ******.27 94.12 0 0 0 94.12
19 ******有限公司 ******.18 97.656 0 0 0 97.656
20 ******有限公司 ******.57 97.993 0 0 0 97.993
21 ******有限公司 ******.22 98.408 0 0 0 98.408
22 ******有限公司 ******.05 97.563 0 0 0 97.563
23 ******有限公司 ******.90 94.134 0 0 0 94.134
24 ******有限公司 ******.58 95.643 0 0 0 95.643
25 ******有限公司 ******.85 96.464 0 0 0 96.464
26 ******有限公司 ******.92 97.869 0 0 0 97.869
27 ******有限公司 ******.52 98.464 0 0 0 98.464
28 ******有限公司 ******.01 98.908 0 0 0 98.908
29 ******有限公司 ******.38 96.263 0 0 0 96.263
30 ******有限公司 ******.21 93.166 0 0 0 93.166
31 ******有限公司 ******.00 97.12 0 0 0 97.12
32 ******有限公司 ******.79 95.418 0 0 0 95.418
33 ******有限公司 ******.67 92.534 0 0 0 92.534
34 ******有限公司 ******.66 92.714 1 0 0 93.714
35 ******有限公司 ******.82 98.835 0 0 0 98.835
36 ******有限公司 ******.00 92.249 0 0 0 92.249
37 ******有限公司 ******.00 94.705 0 0 0 94.705
38 ******有限公司 ******.33 97.946 0 0 0 97.946
39 ************有限公司 ******.98 95.62 0 0 0 95.62
40 ******有限公司 ******.62 91.144 0 0 0 91.144
41 ******有限公司 ******.50 93.544 0 0 0 93.544
42 ******有限公司 ******.36 98.674 0 0 0 98.674
43 ******有限公司 ******.11 92.014 0 0 0 92.014
44 ******有限公司 ******.00 98.36 0 0 0 98.36
45 ******有限公司 ******.66 90.005 0.8 0 0 90.805
46 ******有限公司 ******.01 98.008 0 0 0 98.008
47 ******有限公司 ******.33 96.576 0 0 0 96.576
48 ******有限公司 ******.04 96.269 0 0 0 96.269
49 ******有限公司 ******.00 98.269 0 0 0 98.269
50 ******有限公司 ******.96 91.764 0 0 0 91.764
51 ******有限公司 ******.27 97.928 0 0 0 97.928
52 ******有限公司 ******.00 97.012 0 0 0 97.012
53 ******有限公司 ******.48 94.301 0 0 0 94.301
54 ******有限公司 ******.55 95.911 0 0 0 95.911
55 ******有限公司 ******.18 95.192 1 0 0 96.192
56 ******有限公司 ******.53 94.564 0 0 0 94.564
57 ******有限责任公司 ******.03 97.552 0 0 0 97.552
58 ******有限公司 ******.24 93.226 0 0 0 93.226
59 ******有限公司 ******.71 97.971 0 0 0 97.971
60 ******有限公司 ******.59 98.755 0 0 0 98.755
61 ******有限公司 ******.01 93.848 0 0 0 93.848
62 ******有限公司 ******.26 94.531 1 0 0 95.531
63 ******有限公司 ******.23 98.364 0 0 0 98.364
64 ******有限公司 ******.02 96.416 0 0 0 96.416
65 ******有限公司 ******.44 94.165 0 0 0 94.165
66 ******有限公司 ******.52 95.682 0 0 0 95.682
67 ******有限公司 ******.00 95.414 0 0 0 95.414
68 ******有限公司 ******.00 90.671 0 0 0 90.671
69 ******有限公司 ******.42 97.041 0 0 0 97.041
70 ******有限公司 ******.07 97.073 0 0 0 97.073
71 ******有限公司 ******.78 98.234 0 0 0 98.234
72 ******有限公司 ******.18 98.596 0 0 0 98.596
73 ******有限公司 ******.14 92.43 0 0 0 92.43
74 ******有限公司 ******.58 96.568 0 0 0 96.568
75 ******有限公司 ******.19 96.692 0 0 0 96.692
76 ******有限公司 ******.00 91.221 0 0 0 91.221
77 ******有限公司 ******.22 93.394 0 0 0 93.394
78 ******有限公司 ******.13 95.008 0 0 0 95.008
79 ******有限公司 ******.76 94.757 0 0 0 94.757
80 ******有限公司 ******.33 97.746 0 0 0 97.746
81 ******有限公司 ******.08 98.101 0.4 0 0 98.501
82 ******有限公司 ******.54 92.483 0 0 0 92.483
83 ******有限公司 ******.17 94.974 0 0 0 94.974
84 ******有限公司 ******.61 97.33 0 0 0 97.33
85 ******有限公司 ******.05 98.482 0 0 0 98.482
86 ******有限公司 ******.87 93.618 0 0 0 93.618
87 ******有限公司 ******.29 97.381 0.2 0 0 97.581
88 ******有限责任公司 ******.62 94.46 1 0 0 95.46
89 ******有限公司 ******.38 97.197 0 0 0 97.197
90 ******有限公司 ******.82 93.706 0 0 0 93.706
91 ******有限公司 ******.30 96.479 0.7 0 0 97.179
92 ******有限公司 ******.16 94.99 0 0 0 94.99
93 ******有限公司 ******.46 96.05 0 0 0 96.05
94 ******有限公司 ******.06 96.903 0 0 0 96.903

六、拟确定中标人

******有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年04月02日2025年04月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******有限公司

日期: 2025年04月02日

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-04-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服