首页> 招标查询> 招标详情
吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:宁夏
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:宁夏
源发布时间:2025-04-30
项目名称:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告

 

一、项目名称吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段

、首次公告日期20250409日

三、废标原因:

本项目于2025043009时00分在吴忠市******有限公司,投标函中的投标总报价增值税税率未填写******有限公司,投标函法定代表人或其委托代理人未签字或印章。******委员会否决。有效投标人不足三家。故本项目予以废标,重新组织招标。

四、联系方式

******管理中心

地址:吴忠市利通区河奇东路419号

联系人:郝皆朋

电话:******

******有限公司

地址:银川市金凤区新昌西路130号

联系人:白振海

电话:******

  2025年04月30日


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-04-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服