评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处的******街道2025年御花园老旧小区综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.57
******.03
******.02
项目负责人
刘瑶瑶
褚珏
王葛祥
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
项目经理无在建承诺上提供的项目经理与本项目不一致。
2
未提供项目经理无在建承诺
3
未提供项目经理无在建承诺。
4
授权委托人未提供劳动合同。
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
90.84
5.88
-0.10
96.62
是
90.85
5.55
0.00
96.4
90.86
5.41
96.27
******.18
5.29
96.13
5
******.08
5.23
96.09
6
******.55
90.61
5.33
95.94
7
******.05
90.35
5.50
95.85
8
******.21
4.84
95.69
9
******.00
89.63
5.90
95.53
10
******.33
89.7
5.83
11
89.64
5.89
12
******.19
89.72
5.75
95.47
13
******.67
89.6
95.1
14
******.16
89.67
5.12
94.79
15
******.88
89.65
4.74
94.39
16
否
17
18
******.58
19
20
21
******.72
22
******.73
23
******.76
24
******.47
25
******.15
26
******.61
27
******.34
28
29
30
******.28
31
******.24
32
******.91
33
34
******.20
35
******.95
36
******.07
37
******.23
38
******.77
39
******.01
40
41
******.86
42
******有限责任公司
******.66
43
44
45
46
47
48
******.65
49
******.40
50
******.48
51
52
******.69
53
******.09
54
******.12
55
56
57
******.46
58
******.27
59
******.44
60
******.92
61
62
******.85
63
******.22
64
65
66
******.98
67
68
69
******.70
70
******.25
71
衡阳市蒸湘建筑工程公司
******.62
72
73
7、备注:
?
招标人:
******办事处
日期:
2025年04月30日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录