首页> 招标查询> 招标详情
石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-03-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
Title

******医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目中标候选人公示

招标项目名称: ******医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)

招标项目编号: S************001

公示名称: ******医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目 中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: ******医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)标段
所属专业: 其他金属制日用品制造 所属地区: 河北省石家庄市藁城区
开标时间: 2025-03-24 开标地点: 第二开标室
公示开始日期: 2025-03-25 公示截止日期: 2025-03-28


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00******.00合格招标人发出供货通知后45日历天内完成
2******有限公司******.00******.00合格招标人发出供货通知后45日历天内完成
3******有限公司******.69******.69合格招标人发出供货通知后45日历天内完成


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司于清建无职称
2******有限公司沈文杰
3******有限公司李志刚/


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足,良好
2******有限公司满足,良好
3******有限公司满足,良好


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司李志刚2025-03-240


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司41.3036.0045.0040.7044.60
2******有限公司37.8035.0042.9040.7037.80
3******有限公司35.8031.0042.5040.1037.40
4******有限公司/////
5******有限公司37.5029.0041.7040.6039.30
6******有限公司37.2030.0041.7040.0038.40
7******有限公司/////
8******有限公司/////
9******有限公司/////
10******有限公司37.3032.0042.5040.1040.10
11******有限公司/////
12******有限公司36.2030.0042.5040.4037.00
13******有限公司36.0031.0041.7040.0035.70
14******有限公司35.8030.0041.0040.4036.60
15******有限公司/////
16******有限公司/////
17******有限公司35.8028.0041.3040.0037.80
18******有限公司36.0029.0041.7040.1036.90
19******有限公司40.3034.0042.9040.0037.50
20******有限公司35.0025.0040.3040.0036.00
21******有限公司/////
22******有限公司/////
23******有限公司35.4028.0041.3040.6039.20


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司18.0015.0017.0016.2017.00
2******有限公司18.0018.0017.0016.3016.50
3******有限公司15.0014.0015.0015.9015.00
4******有限公司/////
5******有限公司13.0015.0015.0015.9015.00
6******有限公司15.3015.0015.0015.9015.00
7******有限公司/////
8******有限公司/////
9******有限公司/////
10******有限公司15.0015.0015.0015.9015.20
11******有限公司/////
12******有限公司13.0015.0015.0015.9015.50
13******有限公司15.5015.0015.0015.9015.00
14******有限公司13.0015.0015.0015.9015.00
15******有限公司/////
16******有限公司/////
17******有限公司13.0015.0015.0015.9015.00
18******有限公司14.0015.0015.0015.9015.00
19******有限公司13.0014.0015.0015.9015.00
20******有限公司14.0014.0015.0015.9015.50
21******有限公司/////
22******有限公司/////
23******有限公司12.5018.0015.0015.9015.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司29.2087.36
2******有限公司29.9785.97
3******有限公司29.6181.95
4******有限公司//
5******有限公司27.4079.80
6******有限公司23.9176.61
7******有限公司//
8******有限公司//
9******有限公司//
10******有限公司25.0978.71
11******有限公司//
12******有限公司29.4581.55
13******有限公司27.6179.77
14******有限公司28.6680.20
15******有限公司//
16******有限公司//
17******有限公司26.7978.15
18******有限公司25.6677.38
19******有限公司11.0464.56
20******有限公司27.6077.74
21******有限公司//
22******有限公司//
23******有限公司26.7778.95


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1******有限公司封面未按招标文件要求签字。
2******有限公司有空行,不满足暗标编制要求。
3******有限公司封面及投标函未按招标文件要求签字。
4******有限公司多处空行,不满足暗标编制要求
5******有限公司封面及投标函未按招标文件要求签字。
6******有限公司有空行,不满足暗标编制要求。
7******有限公司有空格,不满足暗标编制要求。
8******有限公司封面及投标函未按招标文件要求签字
9******有限公司封面及投标函未按招标文件要求签字。


7. 提出异议的渠道和方式:******有限公司,联系人及电话:曹利明 ******577邮箱:******

联系方式:

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市藁城区东城南街123号 地址: 石家庄市桥西区万象城A座30层
联系人: 马向阳 联系人: 曹利明
电话: 0311-****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-03-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服