首页> 招标查询> 招标详情
颍上县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目关屯乡三里村中学组道路及排水管网提升成交结果公告-中标(成交)公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-01-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

颍上县******中学组道路及排水管网提升成交结果公告

一、项目编号:YS2025FS0001

二、项目名称:颍上县******中学组道路及排水管网提升

三、中标(成交)信息

******有限公司 

******街道欣农路1977号优森浙东电商产业园439室 

中标(成交)金额:888000.00元

供应商的评审报价:888000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:颍上县******中学组道路及排水管网提升

施工范围:颍上县******中学组道路及排水管网提升,建设内容包括:新建硬化雨污水道路工程2880平方米;新建住户间场地硬化工程3600平方米;新建管径DN200管网工程500米;新建管径DN300管网工程1300米;新建管径DN400管网工程1300米;新建井径700mm砌筑检查井工程100座;新建680mm×380mm雨水口工程100座;新建600mm×600mm以内砌筑检查井工程50座;新建PVC、D200塑料管工程600米。

施工工期:60日历天

项目经理:韩正君

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 ************  

五、评审专家名单:

葛中亮、张晓龙、曹汝娟

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:1.3692万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.6522万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商名称及原因:
    ******有限公司:授权书中被授权人姓名与签字人姓名不一致,不予通过。

******有限公司:企业资质证书已过期,不予通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

******人民政府

地址:安徽省阜阳市颍上县关屯乡中心街

联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:安徽省芜湖市无为市无城镇中俊理想城三期47栋1001室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:张凡

电话:******

十、附件

    中小企业声明函

附件信息:

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-01-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级