建德高铁南站商业体配套道路改建工程 2025-02-21
中标前公示
工程编号
A************001231
工程名称
建德高铁南站商业体配套道路改建工程
招标人
******有限公司
代理机构
监管单位
建德市交通运输局
监管电话
0571-******
公示时间
2025年2月21日-2025年2月24日16:00
否决投标单位原因:************************有限公司,投标文件中第一信封投标函附录质量保证金金额未按照合同条款号17.4.1******有限公司,投标文件未按规定的格式填写,关键内容(第一信封投标函附录)缺失的。
中标候选单位:
排名
单位名称
综合得分
投标价格(万元)
中标工期
项目负责人
1
99.77
765.9208
120日历天
詹建炜
质量要求
标段工程交工验收的质量评定:合格
标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(******发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉
相关附件:
【中标前公示】【建德高铁南站商业体配套道路改建工程中标前公示】
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录