首页> 招标查询> 招标详情
G1310222500062001固安县乡村振兴净菜进京建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-04-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

招标项目名称:固安县乡村振兴净菜进京建设项目

招标项目编号:I************001

公示名称:固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:固安县

开标时间:2025-04-29

开标地点:固安县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-04-30

公示截止日期:2025-05-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.78元 ******.78元 合格 60天
2 ******有限公司 ******.9元 ******.9元 合格 60天
3 ******有限公司 ******.55元 ******.55元 合格 60天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 钟正州 二级建造师 ************
2 ******有限公司 高庆 工程师 二级建造师 ******8330
3 ******有限公司 吴海昭 / 二级建造师 ******8907

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 建筑工程施工总承包二级
2 ******有限公司 建筑工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,建筑装饰装修工程专业承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

6

6

2

6.98

6.5

3

******有限公司

7

7.2

6

6.55

6.5

4

******有限公司

7

7.8

8

6.89

7

5

******有限公司

6

6

5

6

6

6

******有限公司

7

7

2

6.09

6

7

******有限公司

6.00

7.00

4.00

6.01

6.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

47.3

45

45

45.6

43

3

******有限公司

47.6

44.1

14

40.82

41.8

4

******有限公司

47.5

42.2

47

45.42

42.9

5

******有限公司

47.8

46

26

40.54

35.2

6

******有限公司

47.8

46

14

47.01

43.6

7

******有限公司

47.90

45.20

34.00

41.35

39.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

0

0

2

******有限公司

36.3

86.98

3

******有限公司

39.9

84.21

4

******有限公司

39.17

91.52

5

******有限公司

38.15

83.05

6

******有限公司

38.76

84.06

7

******有限公司

37.94

85.25

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

缺少关于农民工工资承诺

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******人民政府

招标代理机构:******有限公司

地址:固安县

地址:河北省廊坊市三河市区新十中东侧丙单元11号

联系人:李超

联系人:聂群

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

本项目无业绩要求

相关附件:
doc************0950_001.jpg

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-04-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服