首页> 招标查询> 招标详情
盛世雅苑消防维修项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-02-05
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

成交候选人公示

编号:JSJY************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程谈判文件的规定,******有限公司******消防维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下

 

1、评标结果情况

第一成交候选人

单位名称

中维景华建设(苏州

******有限公司

谈判报价

439333.84元

项目负责人

朱柏佩

 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

 

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

第二成交候选人

单位名称

******有限公司

谈判报价

440798.29元

项目负责人

唐国鑫

 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

 

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

第三成交候选人

单位名称

******有限公司

谈判报价

433357.51元

项目负责人

吴娟

 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

 

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

暂估价

工程

 

材料

 

 

2、不满足评标入围条件的供应商名单及原因

序号

单位名称

不满足评标入围条件的原因

 

 

 

 

3、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未按谈判文件要求提供承诺书

2

******有限公司

未按谈判文件要求提供承诺书

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

 

 

 

 

 

5、所有供应商技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

2

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

3

******集团有限

公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

4

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

5

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

6

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

7

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

8

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

9

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

10

南京德智诚

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

11

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

12

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

13

******有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

14

南京浦地蓝

建筑科技

有限公司

0.0

0.0

0.0

 

 

 

 

 

 

 

6、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

 

 

 

7、所有供应商及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、谈判报价、谈判报价合理性等得分情况

序号

单位名称

谈判报价(元)

成交

估算价

谈判报价

得分

1

******有限公司

458730.00

 

95.85

95.85

2

******有限公司

451289.50

 

97.38

97.38

3

******有限公司

433357.51

 

99.29

99.29

4

******有限公司

421401.85

 

97.65

97.65

5

******有限公司

445311.16

 

98.61

98.61

6

******有限公司

464707.00

 

94.63

94.63

7

******有限公司

452752.94

 

97.08

97.08

8

******有限公司

463245.01

 

94.93

94.93

9

******有限公司

439333.84

 

99.84

99.84

10

******有限公司

470684.63

 

93.40

93.40

11

******有限公司

427379.18

 

98.48

98.48

12

******有限公司

469221.50

 

93.70

93.70

13

******有限公司

446775.62

 

98.31

98.31

14

******有限公司

440798.29

 

99.53

99.53

8.拟确定成交人:******有限公司

9、备注:

本评标结果公示期自20250205起,至20250208止。供应商或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将发布成交公告并签发成交通知书。  

 

 

采购******有限公司

日期:20250205

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-02-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级